© 2018 by US Biot Football créé avec Wix.com

U5: CORANTI Vanessa 

Né(e)s en 2015/2016
Mercredi 13h45 à 15h15

U6: VALLAURI Jean-Pierre 

Né(e)s en 2014

Mercredi 13h45 à 15h15

U7: COSTANTINO Mario

Né(e)s en 2013

Mercredi 13h45 à 15h15

U8: SABATIER Fabien

Né(e)s en 2012

Lundi 18h00 à 19h30 et Mercredi 15h15 à 16h45

Entraîneur général: DUPONT CHRISTOPHE

U6: PELERINS Jacques

Né(e)s en 2014

Mercredi 13h45 à 15h15

U6: VIVONA Anthony

Né(e)s en 2013

Mercredi 13h45 à 15h15

U7: BALEN Maxence

Né(e)s en 2013

Mercredi 13h45 à 15h15

U8: MILLIEN Julien

Né(e)s en 2012

Lundi 18h00 à 19h30 et Mercredi 15h15 à 16h45

U8/U9: BERTONI Valentin

Né(e)s en 2012/2011

Mercredi 15h15 à 16h45

U9: BENYOUB Hichem

Né(e)s en 2011

Lundi 18h00 à 19h30 et Mercredi 15h15 à 16h45

U9: BAIGNE Antoine

Né(e)s en 2011

Lundi 18h00 à 19h30 et Mercredi 15h15 à 16h45

U10: TOURRE Fabien

Né(e)s en 2010

Mercredi 16h45 à 18h15 et Vendredi 18h00 à 19h45

U10: MARRA Marco

Né(e)s en 2010

Mercredi 16h45 à 18h15 et Vendredi 18h00 à 19h45

U10/U11: MILLIEN Julien

Né(e)s en 2010/2009

Lundi 18h00 à 19h45 et Samedi 10h00 à 11h45

U11: SALEM Karim

Né(e)s en 2009

Mercredi 16h45 à 18h15 et Vendredi 18h00 à 19h45

U11: ROUILLON Patrice

Né(e)s en 2009

Mercredi 16h45 à 18h15 et Vendredi 18h00 à 19h45

U13: TURPIN Thibault

Nés en 2008/2007

Lundi 18h00 à 20h00 et Mercredi 18h15 à 20h00

U13: SURA Christopher

Nés en 2008/2007

Lundi 18h00 à 20h00 et Mercredi 18h15 à 20h00

U15: ROMANO Luc

Nés en 2006 et 2005

Mardi 18h00 à 20h00 et Jeudi 18h00 à 20h00

U17: HAMARD Noam

Nés en 2004 et 2003

Mardi 18h45 à 20h30 et Jeudi 18h45 à 20h30

U19: BIANCO-PAYAN Kévin

Nés en 2002 et 2001

Mardi 20h00 à 22h00 et Vendredi 20h00 à 22h00

Séniors D5: TOUVREY Jean-Michel

Nés avant 2000

Mercredi 20h00 à 22h00 et Jeudi 20h00 à 22h00

Séniors D3: MEBROUK Médhi

Nés avant 2000

Mercredi 20h00 à 22h00 et Vendredi 20h00 à 22h00

Foot à 7 lundi: MORALI Ariel

Nés avant 2000

20h00 à 22h00

Foot à 7 jeudi: GAIDOZ Frédéric

Nés avant 2000

20h30 à 22h00

Foot à 7 dimanche: DAGOIS Alain

Nés avant 2000

9h30 à 11h00

Gardiens: PAMPALONE Serge

Gardiens: DAUMERIES Loïc

Gardiens: SEMPERE Éric

Aide: PURGATO Matteo