2020 - Esposito Claude.png
2019 - Coranti Vanessa.jpg

U6: CORANTI VANESSA 

Né(e)s en 2015/2016
Mercredi 13h45 à 15h15

2017 - Costantino Mario.jpg

U7: COSTANTINO MARIO

Né(e)s en 2014

Mercredi 13h45 à 15h15

2017 - Sabatier Fabien.jpg

U8: SABATIER FABIEN

Né(e)s en 2013

Lundi 18h00 à 19h15 et Mercredi 15h15 à 16h45

Entraîneur général: CLAUDE ESPOSITO

2018 - Bertoni Valentin.jpg

U6: BERTONI VALENTIN

Né(e)s en 2015/2016

Mercredi 13h45 à 15h15

2019 - Pelerins Jacques.jpg

U7: PELERINS JACQUES

Né(e)s en 2014

Mercredi 13h45 à 15h15

2018 - Millien Julien.jpg

U8: MILLIEN JULIEN

Né(e)s en 2013

Lundi 18h00 à 19h15 et Mercredi 15h15 à 16h45

2018 - Baigne Antoine.jpg

U9: BAIGNE ANTOINE

Né(e)s en 2012

Lundi 18h00 à 19h15 et Mercredi 15h15 à 16h45

2019 - Balen Maxence.jpg

U9: BALEN MAXENCE

Né(e)s en 2012

Lundi 18h00 à 19h15 et Mercredi 15h15 à 16h45

2018 - Millien Julien.jpg

LOISIRS: MILLIEN JULIEN

Né(e)s en 2011/2010/2009/2008

Lundi 18h00 à 19h45 et Samedi 10h00 à 11h45

2020 - Marra Marco.jpg

U10: MARRA MARCO

Né(e)s en 2011

Mercredi 16h45 à 18h15 et Vendredi 18h00 à 20h00

2016 - Franzetti Thomas.jpg

U10/U11: FRANZETTI THOMAS

Né(e)s en 2011/2010

Mercredi 16h45 à 18h15 et Vendredi 18h00 à 20h00

2020 - Bacha Yann.jpg

U11: BACHA YANN

Né(e)s en 2010

Mercredi 16h45 à 18h15 et Vendredi 18h00 à 20h00

2019 - Rouillon Patrice.jpg

U12: ROUILLON PATRICE

Né(e)s en 2009

Lundi 18h00 à 20h00 et Samedi 10h00 à 11h45

2019 - Sura Christopher.jpeg

U13: SURA CHRISTOPHER

Né(e)s en 2009

Lundi 18h00 à 20h00 et Mercredi 18h15 à 20h00

2020 - Deville Eric.jpg

U14: DEVILLE ÉRIC

Nés en 2007

Mardi 18h00 à 20h00 et Jeudi 18h00 à 20h00

2017 - Turpin Thibault.jpg

U16: TURPIN THIBAULT

Né(e)s en 2006 et 2005

Mardi 18h45 à 20h30 et Jeudi 18h45 à 20h30

2017 - Lacroix Kévin.jpg

U16: KÉVIN LACROIX

Nés en 2006 et 2005

Mardi 18h45 à 20h30 et Jeudi 18h45 à 20h30

2020 - Djaroun Madjide.jpg

U19: DJAROUN MADJIDE

Nés en 2004, 2003 et 2002

Mardi 20h00 à 22h00 et Vendredi 20h00 à 22h00

2020 - Sahali Ghislain.jpg

Séniors D5: SAHALI GHISLAIN

Nés avant 2002

Mercredi 20h00 à 22h00 et Jeudi 20h00 à 22h00

2016 - Mebrouk Medhi.jpg

Séniors D3: MEBROUK MEDHI

Nés avant 2002

Mercredi 20h00 à 22h00 et Vendredi 20h00 à 22h00

2020 - Guibal Benjamin.jpg

Séniors D3: GUIBAL BENJAMIN

Nés avant 2002

Mercredi 20h00 à 22h00 et Vendredi 20h00 à 22h00

2017 - Morali Ariel.jpg

Foot à 7 lundi: MORALI ARIEL

Nés avant 2002

20h00 à 22h00

2016 - Gaidoz Frédéric.jpg

Foot à 7 jeudi: GAIDOZ FRÉDÉRIC

Nés avant 2002

20h30 à 22h00

2017 - Dagois Alain.jpg

Foot à 7 dimancheDAGOIS ALAIN 

Nés avant 2002

9h30 à 11h00

2018 - Sempere Eric.jpg

Gardiens: SEMPERE ÉRIC

Gardiens: